Роспечать

Новости Роспечати
16.11.2010

Агентство «Роспечать» стало лауреатом премии «Компания года 2010»

 

ОАО Агентство «Роспечать» обеспечивает распространение печатной продукции на протяжении более 90 лет и в настоящее время является лидером данного сегмента рынка. Основными видами деятельности Агентства являются: организация подписки, оптово-розничное распространение, экспедирование и магистральная доставка периодических печатных изданий. Агентство «Роспечать» владеет крупнейшей сетью розничного распространения периодики в России, предоставляет услуги по хранению тиражей, упаковке, адресным рассылкам, рекламе, маркетинговым исследованиям и многим другим.

 

Передовые позиции и успешное развитие компании «Роспечать» не раз подтверждались дипломами и наградами на федеральном и региональном уровнях.

 

Так и на вручение ежегодной премии «Компания года», организованном компанией ИДР 9 ноября в отеле The Ritz-Carlton, Агентство «Роспечать» стало лауреатом в номинации «Между издателем и читателем».

 

Наряду с такими организациями, как горно-металлургическая компания «Норильский Никель», телекоммуникационная компания «МГТС», авиакомпания «Аэрофлот» и многими другими предприятиями, зарекомендовавшими себя как лидеры, специализирующиеся на деятельности в сферах промышленности, услуг и финансов, Агентство «Роспечать» в очередной раз было отмечено, как лучшая компания, специализирующаяся на распространении периодических изданий.

 

Основной задачей Агентства «Роспечать» на сегодняшний день является дальнейшее развитие комплекса высококачественных услуг для издателей, всемерное увеличение объемов продаж печатной продукции, путем удовлетворения всех запросов производителей периодической печати в сфере подписки, розницы, обработки и управления тиражами, транспортировки грузов, аналитики, маркетинга и рекламы.


 

Вернуться к новостям