Роспечать

Новости Роспечати
25.06.2013

В ОАО Агентство «Роспечать» прошло заседание жюри национальной премии «Медиа-Менеджер России 2013».

ОАО Агентство «Роспечать» в очередной раз  выступило партнером национальной премии  «Медиа-Менеджер России 2013»

Премия «Медиа-Менеджер России» является одним из наиболее важных событий  в области отечественного медиабизнеса. Организаторами премии выступают Издательский Дом « Медиа Бизнес» и профессиональный журнал о медиабизнесе «Новости СМИ».

Медиабизнес  сегодня во многом способствует созданию лица государства как в общественно-политической жизни страны, так и в мировом сообществе. Медиа интегрируются во все сферы деятельности и общество заинтересовано в профессиональном медийном бизнесе. Поэтому мероприятие является уникальным событием в общественной, политической и культурной жизни России.

Премия «Медиа-Менеджер России» - событие федерального масштаба. По решению экспертного совета была создана премия в рамках каждой номинации для региональных участников рынка. С каждым годом премия получает все более широкое освещение, как в центральной прессе, так и в региональных изданиях.

В этом году премия проходит уже в 13-й раз. Премия присуждается топ-менеджерам средств массовой информации, рекламной и PR- индустрии за профессионализм и неординарный подход в менеджменте.

За 13 лет  успешного проведения премии, мероприятие приобрело статус самого авторитетного и профессионального события в индустрии, а  ее лауреатами стали более 200 ведущих топ-менеджеров медиарынка. Представители топ-менеджмента  ОАО Агентство «Роспечать» неоднократно становились лауреатами премии в номинации «Отраслевые партнеры».

В понедельник , 24 июня,  в конференц-зале Агентства, традиционно,  прошло заседание экспертного совета и жюри, в состав которых входят лауреаты премии прошлых лет и признанные обществом эксперты и лидера рынка. ОАО Агентство «Роспечать»  в жюри представлял первый заместитель генерального директора -Исполнительный директор Ваган Паргентанян.

Итоги закрытого обсуждения жюри будут объявлены на торжественной  церемонии награждения лауреатов  премии « Медиа-Менеджер России 2013», которая состоится 4 июля, в ресторане-яхте «Чайка»


 

Вернуться к новостям