Роспечать

Новости Роспечати
21.11.2013

Агентство «Роспечать». 95 лет непрерывного развития

21 ноября 2013 года крупнейший оператор на рынке распространения периодической печати  Агентство «Роспечать» празднует свой 95-летний юбилей.

 

С самого момента основания в далеком  1918 году и  на протяжении 95 лет Агентство «Роспечать»  является надежным посредником между издателями и читателями. Вот уже почти целый век  Агентство «Роспечать» обеспечивает население нашей страны газетами и журналами. За 95 лет не раз менялось название, менялись руководители, не менялась лишь главная цель – быть первыми  на рынке распространения печати. Это были интересные годы непрерывного успеха и упорного труда тысяч людей.

 

Агентство «Роспечать» сегодня  - это единственное  в своей отрасли предприятие, в распоряжении которого  находится уникальный многолетний опыт и современные технологии, позволяющие «Роспечати» быть   лидером на рынке распространения газетно-журнальной продукции.

 

На сегодняшний день  Агентство «Роспечать» владеет  почти 3,5 тысячами    розничных точек на территории 18 субъектов Российской Федерации. Штат предприятия насчитывает 9  тысяч человек. Подписные каталоги Агентства,  включающие в себя, свыше 4 тысяч наименований газет и журналов присутствуют в 40 000 отделениях Почты России, а также распространяются на  территории СНГ и странах Балтии.

 

Агентство «Роспечать»  предлагает своим клиентам максимально широкий спектр услуг в сфере подписки, в том числе корпоративную подписку по Москве для юридических лиц, интернет-подписку, услуги оптово-розничного распространения, маркетинга и рекламы, логистики, экспедирования и таможни. Агентство «Роспечать» располагает современными экспедиционными технологиями, а также имеет в распоряжении собственный парк автомобилей. Обширные возможности логистики и полный пакет экспедиционных услуг, включая обработку печати на современных автоматизированных линиях и оформление необходимой документации таможенным постом, базирующимся на территории Агентства, делают «Роспечать» единственным предприятием, которое предлагает полный комплекс услуг для издателей, уникальный как по широте предлагаемых возможностей, так и по масштабу территориального охвата.

 

Не смотря на развитие медиатехнологий и популяризации электронных носителей информации, в России  велико доверие к печатному слову, традиционные газеты и журналы остаются востребованными  широкой аудиторией читателей.

 

На сегодняшний день, 70% россиян продолжают получать информацию из печатных СМИ, а это значит, что перешагнув 95-летний рубеж, Агентство «Роспечать» не  собирается останавливаться на достигнутых результатах и продолжает ставить перед собой масштабные интересные задачи по развитию и расширению комплекса высококачественных услуг для издателей и читателей.

 


 

Вернуться к новостям