Роспечать

Новости Роспечати
25.06.2014

В ОАО Агентство "Роспечать" прошло заседание жюри национальной премии "Медиа Менеджер России 2014"

ОАО Агентство «Роспечать»  традиционно выступило партнером национальной премии  «Медиа-Менеджер России 2014»

Премия «Медиа-Менеджер России» является одним из наиболее важных событий  в области отечественного медиабизнеса. Организаторами премии выступают Издательский Дом « Медиа-Хаус» и профессиональный журнал о медиабизнесе «Новости СМИ».

Премия присуждается топ-менеджерам средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии за профессионализм и неординарный подход в менеджменте, продвигает наиболее значимые достижения в медиабизнесе, обусловленные профессионализмом в менеджменте.

Медиабизнес  сегодня во многом способствует созданию лица государства как в общественно-политической жизни страны, так и в мировом сообществе. Медиа интегрируются во все сферы деятельности и общество заинтересовано в профессиональном медийном бизнесе. Поэтому мероприятие является уникальным событием в общественной, политической и культурной жизни России.

Лучших медиаменеджеров года определяет Экспертный Совет и жюри, в состав которых входят лауреаты Премии прошлых лет и признанные сообществом эксперты и лидеры рынка.

За 14 лет  успешного проведения премии, мероприятие приобрело статус самого авторитетного и профессионального события в индустрии, а  ее лауреатами стали более 200 ведущих топ-менеджеров медиарынка.

Представители топ-менеджмента  ОАО Агентство «Роспечать» неоднократно становились лауреатами премии в номинации «Отраслевые партнеры».

Во вторник , 24 июня,  в конференц-зале Агентства, традиционно,  прошло заседание экспертного совета и жюри, в состав которых входят лауреаты премии прошлых лет и признанные обществом эксперты и лидера рынка.

Итоги закрытого обсуждения жюри будут объявлены на торжественной  церемонии награждения лауреатов  премии « Медиа-Менеджер России 2014», которая состоится 3 июля, в  банкетном комплексе ШЕЛК

 


 


 

Вернуться к новостям